Отзыв владельца о ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT 2008 г.

Внедорожник , 2.3 л, бензин, 150 л.с., механика, 2008 г.в.
4.5

Достоинства

все супер!

Недостатки

их нет)

Общее впечатление

много букафф - зло, смотрите жипеги!))))) это тот авто который позволил мне увидеть горы, те горы куда я пешком бы не пошел. это тот авто в котором я уверен. это тот авто в котором я не боюсь плохих дорог. тот авто в котором я точно доберусь на охоту и с удовольствием съезжу на рыбалку. этот авто показал мне что кроме асфальта есть и другие дороги. тот авто который меня не подводил. тот авто который я могу отремонтировать сам. тот авто в котором от вождения я получаю удовольствие, Автомобиль которым я доволен полностью и целиком) да... я не вожу в багажнике холодильники (хотя уверен что при необходимости увезу и холодильник)... и это не то авто которое расходует в городе 5 литров бенза на 100км... и даже не то авто которое можно зарядить от розетки)))) это не бизнесс-класс, это внедорожник способный с комфортом передвигаться по городу и возить семью.

sila-v-pravde@mail.ru
Дело в том что я не выкладывал на драйве ничего... можно ссылку где вы что прочитали?
По поводу поломок - чушь. Ничего не ломается. Коробка очень крепкая, единственное вилка сцепления родная слабовата... но я думаю что на сегодняшний день найти машину с родной вилкой нереально... (корандовская стоит меньше тыщи и меняется не снимая коробку)
patrikeev.1982@mail.ru
Прочитал много отзывов, может что и спутал.
Аналогичных внедорожников с такими характеристиками и ценой нет, это я твёрдо понял.
mgk_06.74@mail.ru
Отличный отзыв и красивые фото! По роду хобби засматриваюсь на эту машинку, думаю, всех, кто еще в начале пути покупки, пугают рассказы о поломках. Но неломающихся машин нет и все-таки возьму его!