Отзыв владельца о ТагАЗ Road Partner 3.2 AT 2010 г.

Внедорожник , 3.2 л, бензин, 220 л.с., автомат, 2010 г.в.

Достоинства

Купил в 2010 новую, 220 лс, АКПП, подключаемый передний привод, кожаный салон, полный электропакет,кондер и все это за 600тр! 1.Двигатель мерседесовская рядная шестерка - миллионник! 2.Коробка автомат мерседесовская - вечная!))) 3.Багажник - влез внутрь двухметровый холодильник! Теплицу 3х4 из поликарбоната тоже внутри вез. Продавец сказал, что это единственная машина, в которую теплица влезла целиком. 4.Надежность - 4 раза въезжали в зад, только пластик треснул и швеллер под пластиком погнулся, виновники в хлам!Против рамы нет машины!)) Заводиться в любую погоду! 5.Экономичность : расход по паспорту 20л, по факту 12л по трассе, 16л по городу зимой. Поставил ГБО. Полный баллон на 90 л на 500-550 км. 6.Динамика: ускоряется так,что аж в кресло вдавливает). Разгонялся до 170 км, стоит на дороге без проблем, можно было и еще добавить, но смысла нет. 7. Проходимость: ездит там, где мне хочется, а не она может))). До дачи 3 км проселка, Нива с натугой, эта даже не замечает. 8.Стоимость обслуживания недорого.
Дизайн
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Недостатки: в грязи без переднего привода никакая))) Вакуумники отработали 5 лет. Поставил ручные хабы.

Общее впечатление

Отличный внедорожник! по соотношению цена-качество 1 место с большим отрывом!Буду ездить еще 10 лет!))) Как минимум))) Абсолютно согласен - как у нас начинают делать хорошие машины, через пару лет производство сворачивают.