Отзыв владельца о ТагАЗ C10 1.3 MT 2012 г.

Седан , 1.3 л, бензин, 93 л.с., механика, 2012 г.в.
3.8

Достоинства

Гармоничный приятный внешний вид как спереди так и сзади. Вкусы конечно у всех разные, я руководствуюсь своими. Хороший клиренс, по моим измерениям с 14 радиусом диска, и резиной в 175/70 сзади 28 см, по бокам 18 см, и в самом низком спереди месте под стальной защитой картера двигателя 16 см. Экономичность. Компактность. Цепной привод ГРМ. Довольно надежен оказался для китайского автомобиля, или по крайней мере то, что о них говорят.

Недостатки

Отсутствие запчастей в России в связи с банкротством Таганрогского автомобильного завода. Вдаваться в подробности где взять и что, от чего подходит не стану, с поиском аналогов разобрался, трудностей уже не возникает. Был бы на моем месте не знакомый с этим автомобилем человек взялся бы наверно за голову )

Общее впечатление

Зацепила внешность авто, его адекватная стоимость, и экономичный двигатель в 1.3 литра, чего не было у других конкурентов. В принципе я ещё за год до покупки знал, что буду именно его рассматривать, т.к. сказать любовь с первого взгляда. По итогу 4 лет общие впечатления только положительные. Покупкой доволен.