Отзыв владельца о Suzuki Vitara 1.6 AT 2018 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 117 л.с., автомат, 2018 г.в.
3.5

Достоинства

Достоинство пока одно радует - машина очень теплая и очень быстро оттаивает и лобовое стекло и зеркала .

Недостатки

Очень плохая шумоизоляция, крайне не удобное водительское сидение.

Общее впечатление

Доброе время суток! Хочу написать о своей новой машинке Сузуки Витара . До этой машины у меня была Кия Спортейдж 2013 года, извините- черт дернул поменять - пять лет это предельный срок менять машину (мнение моего мужа) поменяли!. Хотела новую тойоту CH-R,но увы банально не хватило денег .Идея купить все таки японскую машину меня не оставляла и зашли в салон Сузики, остановились на Витаре, и ведь вроде бы все устроило в солнечный, сентябрьский, прекрасный день! КУПИЛИ! Мечта идиотки! Я конечно понимаю что машина совсем другая и к ней привыкнуть надо - но шумоизоляция это из ряда вон! Я проехав сто километров от Екатеринбурга оглохла от собственной машины! Такое впечатление , что двигатель находится в салоне. Зять нанес шумоизоляционный состав на (под) колесные арки- и вроде стало потише, А дальше больше - начала затекать спина при долгих поездках (больше часа).Про дворники- молчу! Вы меня простите но я очень разочаровалась купить машину за почти полтора миллиона и увы и ах!

Александр
Купил новые зимние дворники, и делов. С шумоизоляцией конечно проблемка. И главное спасибо, буду знать как закрывать заднюю дверь
Gross
Моей Витарке 3 год пробег 98000 км, эксплуатация постоянная и беспощадная. Есть много нареканий и вопросов Но я довольна свои м автомобилем.
Ольга
Добрый день. Я к машине уже собственно привыкла одно напрягает - шум, просто ужасный шум. И вот я хотела бы узнать куда Вы установили шумоизоляция и какую?