Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Очень нравится управлять этой машинкой, она шустрая, юркая, очень живая, получаю удовольствие когда сажусь за руль. Отдельно хочу отметить тормоза, схватывают и держат при любых условиях, очень короткий тормозной путь и пару раз уже выручали, когда пришлось экстренно тормозить. Отличная обзорность.

Недостатки

Сиденья возможно не самые удобные, посадка отличается от посадки в других машинах, к которым я привык, но в дальней дороги к ним привыкаешь и перестаешь замечать

Общее впечатление

Искал небольшую по габаритам, с полным приводом, надежную, с отличной обзорностью и отменными тормозами, выбрал как лучшее предложение из всех возможных вариантов. После года эксплуатации могу сказать, что совершенно не жалею и очень доволен своим выбором. после нескольких небольших аварий на машинах концерна VW именно из-за тормозов и отвратительной настройки ABS стал очень внимательно изучать рынок и характеристики машин по тормозным свойствам.

tararuchin@mail.ru
Отличный выбор. У меня старый SX4 с мотором 1,6. Покатался на 1,4 турбо и в восторге от этого мотора. Сервисники говорят, что проблем по моторам нет, хотя еще пробеги маленькие. Поздравляю вас с отличным выбором и надеюсь тоже скоро стану счастливым обладателем этой машины.
vr_email@mail.ru
Спасибо! Действительно отлично бегает машинка, и спустя год могу сказать, что все так же радует, очень приемистая, легкая, и пару раз по 1200 км туда и обратно проезжал в удовольствие и вообще без напряга. Так что могу смело рекомендовать )