Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

достоинства перечислены выше. напрягает дешевый пласти за такие деньги

Недостатки

Самый большой недостаток по моему мнению это сидения. На больших растояниях будут болеть ноги, нет лифта, Сидения не аэргономические. Буду менять на опелевские сидения, хороши( с лифтом) для дальних поезок.

Общее впечатление

Хочу оставить не большой отзыв. Купил витару в конце 2016года. общий стаж вождения более 30лет. При покупке главным критерием было не большая экономичная, симаптичная (кроссовер). Сравнивал РЕНО, КУГА, СООЛ, УТЛАНДЕР, остановился на витаре и в принципе не жалею, расход маленький средний трасса город 7.3 с учетом зимы и зимней резины. Летом бумаю будет 6.5-6.9 поживем посмотрим. Ходовая достаточно не плохая, на переднем приводе из зимней каши лезит только в путь. Печка супер. Порадовало хорошее звучание динамиков. Места в багажнике хватает для вещей даже если ехать отдыхать, хотя кто как отдыхает и сколько с собой берет. Двигатель на холостых выдает 6000 оборотов, на скорости 100км/ч - 25000 оборотов, при движении двигатель работает тихо в том числе на 100км\ч., шумка нормальная, освещение хорошее. В салоне довольно просторно, потолки высокие. В общем в стандарте неплохой вариант, в других комплектациях не стоит этих денег. В общем машина не плохая пока, посмотрим как будет себя вести качество сборкии двигатель. Всем привет

kuper_64@mail.ru
Про обороты-человек ошибся... 600 и 2500 соответственно.... Про 117 сил.... надо уметь ездить... Я при 117 на механике всегда * сделаю * 150 на автомате.... Пластик может и дешевый, но по карману....В общем, для своей цены очень хорошая машинка... Общий стаж на ВСЯКИХ автомобилях более тридцати лет.... Витару имею один год, и очень ею доволен...
svf.dpsv@mail.ru
Когда покупаешь автомобиль (далее - авто), главное это для чего и как будешь эксплуатировать? Достоинства этого авто - безопасность и экономичность, надежность. Недостатки - завышенная цена при тех минусах, что уже указали владельцы данного авто и ограниченный выбор комплектаций. Не могу до сих пор понять, почему максимальная комплектация только у авто с автоматом. Я по жизни приверженец механики (были до этого и авто с автоматом), но понял для меня - механика. Всем удачи.
Иван Иванов
если скептиков слушать то только их помойки типа румынских лоханов и дустеров хорошие а сами от позора не могут избавиться лоханулись когда этот хлам брали теперь скинуть не могут никто не берет вот и зудят витара отличная машина с японским качеством берите не пожалеете