Отзыв владельца о Suzuki SX4 1.6 2WD CVT 2014 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.7

Достоинства

1) Фантастический расход 6,7 л./100 км. по городу-миллионнику, в проблках это летом, зимой в пределах 8 с прогревом. 2) Удобная посадка - он пониже большинства паркетников по клиренсу, не надо запрыгивать в него, не мараются брюки, в то же время не пузотерка и с нашими не чищенными и не ремонтированными дорогами справляется. 3) Безопасность - 7 подушек и система курсовой устойчивости уже в базе, 5 баллов по евроNCAP, ESP не раз вмешивалась вовремя, когда тебя вот вот выкинет из колеи, которые у нас повсеместно и зимой и летом 4) Большой салон и самый большой в классе багажник, (430л) при не больших габаритах, переезжал в новую квартиру не заказывая газель, все перевез в нем.

Недостатки

1) Не хватает подогрева лобового стекла 2) Салон греется дольше чем на жигулях, другими иномарками не владел, не знаю.

Общее впечатление

Автомобиль - огонь, аналогов нет, машина для тех кто разбирается, выбирал не сердцем, а умом.

Сергей Лысов
Вот даже интересно стало, пошарил по Гуглу, початился с консультантами салонов обеих марок. Не получается никак объём багажника SX4 (макс = 1269 литров) вместительнее, чем у Кашкая (1585 литров в пятиместном варианте).
Сергей Лысов
Так что... Не зря "Андрон у нас завсегда сомневается" (с).
Вот такая загогулина, панимаишь.))
MK
Про расход (пробег 110000км механика) : по компу - средняя скорость 40 км/час, расход - 6,0 на 100. По чекам (время от времени засекаю три-четыре заправки до полного)- 6,2л на 100км. Каждый день 100-120 км - полчаса минимум в крепкой пробке , остальное время - 100-120 км/час. Заправляюсь РОСНЕФТЬ и Нефтьмагистраль 95.