Достоинства

В багажник влезает достаточно много. И меня устраивают небольшие габариты, хотя парковка затруднена из-за проблемного руля. Не ломалась пока. Красненькая))))

Недостатки

Странно, что никто не жалуется на руль. Проблема в том, что у СузукиSX4 нет гидроусилителя руля, а электроусилитель работает только на скорости. Так вот: крутишь рулем на парковке так, как прежде в жигулях. Или почти так. Это ужасно огорчает. Вторая проблема - стойка передняя, но про ее все писали: кручу головой постоянно. Третья неожиданность - необходимость прогрева двигателя при любой (!!) погоде. Честно говоря. дольше 3 минут нервов не хватает греть. В общем, во дворе я "рядом" с жигуляторами. И неудобный бортовой компьютер: мало показателей, посмотреть можно только работая двумя руками, т.е. остановившись. Нет блутуса, входа для флешки. Мне трудно открывать капот (наверно, руки кривые? )))) В общем, хоть я и люблю своего Бусика (свой же, родной), но вот как-то второй бы раз не купила.

Общее впечатление

Приемистая, удобная, симпатичная на мой вкус. Высокий клиренс, хорошая проходимость. Сидеть удобно, все под рукой. Кушает немало, и это меня удивляет (все пишут, что просто воздухом питается). А у меня 9.4-10.2 в городе.

Владимир Марченко
У меня венгр - кручу руль на парковке ладошкой. Венгр от японца на полном приводе отличается ещё и клиренсом, венгр выше, именно такую и искали. Что то там в сервисе гонят...
ANNICK
ну, вот поеду через несколько дней - записалась. Что-то рычать носорожка мой стал. Спасибо
igo63ry@mail.ru
БК не для развлечений а информации. Зачем на ходу?