Общее впечатление

Автомобиль стоит своих денег. Простой, понятный, трудолюбивый, неприхотливый. Атмосферный движок объемом 1,6 и четырех-диапозонный автомат хоть и выглядят в наше время архаичными, но можно посмотреть на это и по-другому: это проверенные временем надежные агрегаты, который прослужат вам верой и правдой. Внутри тоже все предельно просто (но не убого): кондей включается кнопкой, МП-3 на 1 диск, компьютер не изобилует информацией. Зато присутствует управление музыкой на руле, подогрев передних сидений. Но самая полезная функция - трехрежимное управление приводом - (передний - авто - блокировка 4Х4)

Достоинства

Короткая база вместе с подключаемым полным приводом позволяют проезжать участки легкого и среднего бездорожья (проверено лично в глуши новгородской области). Но предупреждаю - без фанатизма! Все-таки это не джип, а хэтчбек повышенной проходимости. С нашим климатом (СПб), подключаемый полный - незаменимая вещь. Зимняя каша на асфальте, парковка в сугробе, умеренные поребрики - без проблем! Еще из достоинств: - удобные сидения - двум задним пассажирам сидеть вполне комфортно - недорогие расходники - неприхотлив к качеству бензина - почти нулевые показатели по угонам

Недостатки

- плохая обзорность при левом повороте (пешеходов плохо видно) - шумоизоляция отвратительная - штатная акустика, мягко говоря, не очень - электро усилитель руля, а не гидро - на месте вращения руля с заметным усилием (женщинам наверное это создает дискомфорт, я привык быстро)