Общее впечатление

Искал именно Сузуки Sx4 в япоснкой сборки не венгерской сборки! Прошу не путать.Заказывал именно с Штатох

Достоинства

Достался мне превосходный рестайлинговый американец 2.0 (мотор Engine Gas I4 2.0L/122) 150 Л.С и 6-и ступенчатый именно автомат, подключаемый + интеллектуальный полный привод с блокировками и 18-20(зимой) см клиренсе итд Разгон с мета до 100 за 9,1 с - При чипованном двигателе 8,4 Динамика,цепкость и подхват не уступает моторам от 2,4 л и больше. Обгон по трасе от 2-4 машин даже не замечаю. Ни разу за всю зиму не застрял ни в сугробах ни в ямах. Честный расход только в городе 13 л/100км трасса 8 к/100км Подвеска да, жесткая в меру -зато неубиваемая для наших дорог -Лечится "пневмоподвеской" За 3 года Ни одной поломки, менял только один раз колодки, масло,жидкости и штатную резину. При АКБ всего 45 мАч заводится в любой мороз, -34 гр.Завел с первого раза (видео прилагается)

Недостатки

- Нету люка - Передние стойки недостаток?! Зато он получил 5 баллов безопасности при лобовом столкновении именно из-за этих стоек. -Для меня всего один недостаток это при существующих на панели лампах горит только дальний (лечится самостоятельно или в сервисе) -