Достоинства

Отличный автомобиль) что еще сказать? Наверное я все достоинства уже перечислила в общем впечатлении, повториться не буду. Хотя могу добавить, что машинкой я очень даже довольна! Рада что у меня есть такой надежный друг!

Недостатки

Хм.. Есть парочка, но не столь важных, я бы сказала. Больше всего меня лично напрягает передняя левая стойка, которая мешает обзорности водителя. Но! Стоит приноровиться или научиться (кому как нравится) смотреть в эту маленькую так называемую форточку и все окей. И нужно это в основном при подъезде к кольцевым развязкам, именно там пару раз упускала из вида соседей по движению, однако хорошие тормоза спасали, критических ситуаций не было! Далее.. Маленький багажник? Да в общем то нет. Мне хватает. Чтобы было понятнее, умещается большой чемодан и дорожная сумка ( это по ширине), в высоту на чемодан еще пару пакетов можно положить спокойно. Я вообще на своем Сексике осилила переезд! Более того, заднее сидение складывается, возила столы из Икеи. Вместились же! И где маленький багажник?! Достаточно, главное с умом подойти к вопросу! В принципе, это всё по машине) Хотелось бы пару лестных слов сказать о дилерах))) ТО конечно не дорогое на Сексике, но... Иногда хотят втюхать лишнее))) хотя грешат этим все дилеры) но это так, крик души!

Общее впечатление

Машинка отличная! Удачная модель как для девушки/женщины так и для парня/мужчины. Автомобиль сделан полностью для водителя: не перегруженная панель управления (все просто и понятно, а главное- все под рукой!), достаточное просторное место водителя ( с моим ростом 170 сижу на максимально опущенном сиденье, но не максимально отодвинутом, то есть двигаться назад место еще есть). Двигатель тянет отлично когда в машине 2-3 человека, дальше - ему становится тяжело. Для мамы с ребенком самое то! Кто то жалуется что места сзади мало при отодвинутых назад перед них сидениях - повторюсь, машинка для водителя, это не лимузин и не автобус. Автомобиль резвый и юркий, компактный, но в то же время за прыгнуть на любой бордюр не составит труда. Сборка у меня японская, нареканий никаких, больше жалуются на венгров. Подвеска отличная, ямки глотает, едет мягко! Что делала за 57 000 пробега? Ответ: на 35 000 меняла колодки тормозные и все! Ну и естественно регламент ТО, хотя не все пункты (масло, фильтры - да, всякие там промывая форсунок и тд и тп - считаю лишним). Лишний раз не мешайте машине работать!)