Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Приглашали к дилеру на бесплатную замену болтов крепления боковых зеркал, якобы бывали случаи, что зеркала откручивались. Примерно на 22 тысячах загорелся "джеки чан", съездил к дилеру, ошибку скинули, сказали что скорее всего из-за плохого бензина, я как раз накануне заправился на неизвестной мне заправке, горела лампочка и боялся что не доеду, поэтому пришлось заехать на первую попавшуюся заправку. Сейчас на всякий случай собираю чеки с заправок, чтоб было что предъявить если что. А так узнал, что замена катаколлектора обойдется в 60000 руб, если не по гарантии. Ну и еще замена лобового стекла была, тоже прилетел камушек. Видно лобовые стекла слабоваты и я здесь не один такой, а может дороги у нас такие, что камни летают.

Общее впечатление

Купил машинку 2 года назад.Очень понравился дизайн и оснащение.Сборка японская. Для такой комплектации есть все что нужно и климат, и управление магнитоллой на руле, и куча всяких мелочей типа подставок под бутылку с водой. Дополнительно ничего не устанавливал. машиной очень доволен. Плюсов в ней гораздо больше, чем минусов. Высокая посадка, большие информативные зеркала заднего вида. Расход не больше чем у ВАЗовской 10-ки. Первое и второе ТО у официального дилера, никаких проблем не было, по деньгам приемлемо. К недостаткам, как и многие писали, можно отнести широкие передние стойки, которые мешают обзору при повороте налево, но к этому привыкаешь. По динамике немного слабовата при резких ускорениях, ей бы еще лошадок 30-40 добавить и было бы отлично. Запотевание стекол во время дождя устраняется простым включением кондиционера. Да багажник маловат, но если сложить задние сиденья, то получается очень приличный объем. В холода, даже при минус 30 заводилась без проблем, только вот двери начинали плохо закрываться. Сверчков за все время эксплуатации не наблюдалось. Подвеска немного жестковата, но мне так даже больше нравится, есть в ней что-то от спортивного автомобиля и управляемость на очень хорошем уровне. И еще раз повторюсь машинкой очень доволен и менять пока не собираюсь.