Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость5
Эргономика4
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.5

Достоинства

Надёжная как АК-47 и расход средний 7,3 литра при ни разу не смененных иридиевых свечах зажигания. АКБ родной сменен в 2016 году, ёмкость упала на половину (храню как резерв на балконе)

Недостатки

Их нет, знал что покупаю и все неудобства в плане комфорта, престижа, внешнего вида мне были не важны ... мне кататься хватит ещё на 2-4 года.

Общее впечатление

В 2009 году купил по акции а/м 2008 года за 475000 рублей. За такую цену я близко не видел альтернативы. За время эксплуатации кроме рулевой рейки не ремонтировал (конструктивный недостаток разработчиков...устранили в 2010 году) ничего (кроме расходников и жидкостей) не менял...не ломается ) Японская версия на голову лучше венгерской, из 5 авто что были у меня, с этой я забыл как ремонтируются авто.