Отзыв владельца о Suzuki Jimny 1.3 AT 4WD 2014 г.

Внедорожник , 1.3 л, бензин, 85 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 22000 км
3.7

Достоинства

Достоинства его известны всем

Недостатки

Ржавеет лихо. Расход бензина не соответствует заявленному производителем как ни старайся.на дороге бака хватает на 400-450 км примерно , в городе км на 300 где то. Но меня огорчает только ржавчина. Все остальное устраивает

Общее впечатление

Автомобиль куплен в конце 2014 года.на втором году эксплуатации начала ржаветь задняя дверь.об этом много написано в интернете,-думал моего это не коснется. Коснулось. Попадались места на раме где краска отваливалась целыми пластиночками мм по пять примерно. Сварные швы желтеть начали после первой же зимы, замазал мовилем все. По гарантии не обращался так как думаю что пошлют-били в задний бампер слегка меня, да и под град попадал,-отбрыкаются от гарантии, мол сам виноват и проч.Японцам халтура тоже не чужда видимо. Все остальное работает хорошо, ничего не ломалось. Хороший надёжный и .т.д. Но и в этой бочке мёда оказалась ложка дегтя..и вроде настоящий японский.

Александр Романов
барахло
СЕРГЕЙ
как читал в книге - почему россия не америка - на саом деле японские заводы и рабочие ничем не отличаются от российских - просто нам показывают забыл слово ну типа показушные цеха
Алекс
Отзыв написан в День Советской Армии .