Отзыв владельца о Suzuki Grand Vitara 2.5 158hp AT 1999 г.

Внедорожник , 2.5 л, бензин, 158 л.с., автомат, 1999 г.в.

Общее впечатление

Брали 10ти летнюю.С автоматом, очень хороший авто, дизайн слабоват, эргономика спорная, потому что руль тоже из 80х откуда то!. Комфорт - да, в этой машине был кондер, и для меня это огромный плюс. Да и в машине из 90х вообще приятно было обнаруживать много интересных мелочей. Официальный диллер открылся когда машину я уже продал, (340 000), так что обслуживал где попало, за соответствующие деньги (чесно- дорого). К россии приспособленна очень даже хорошо, ближний свет фар НИКОГДА НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!!!! с версией 2.5 АМТ. Хороший автомат, кстати о нем отдельно: Множество режимов, пониженный повышенный, блокировки всякие. Независимая подвеска делала поездки в глубинку приятными, и тихими, конечно за марку переплата большая (в том же сегменте был рав 4 на 10% дешевле). Знаете я продал его 15 летним, после года стоянки его в гараже, и мне не было стыдно продавать такой авто.

Недостатки

Тупило выключение 4вд, не всегда сразу выключалось, пришлось делать так: Выключать 4 вд, давать заднего хода, давать переднего, и только тогда 4 вд выключался. Очень редко встретишь такую машину, которой десять лет, и у которой всего один недостаток.