Отзыв владельца о Suzuki Aerio 1.5 i 16V 2005 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 110 л.с., механика, 2005 г.в.
4.8

Достоинства

Хорошо держит дорогу, зимой тепло, летом с "кондером" комфортно. Заводится с "пол пинка". В повороты входит легко и без большого крена. Проходимость - пока не сядет на "брюхо" едет, ползет, двигается. Расход при 110 км/ч 8.5 л, с кондером до 9л. По городу- увы- пробки 10 -11 с кондером. Движок без наворотов, доступен для обслуживания. В салоне все необходимые "прибабахи" доступны для включения-выключения без отрыва от дороги. До этого ездил на "Тайотах" разных классов. Сюзя ничем не уступает. Покупал после 3 х лет с Японии. Доволен ( я ) Сюзя -нет, дороги ей не нравятся))). Но ездим. с 2008 г. Камчатка, Владик-Ростов-Киев -Рстов-Крым Хорошая приемистость, 150 тыс без ремонта, только ТО.

Недостатки

Низковатый клиренс, в особенности передний "фар тух", наши дорожные бордюры выше, но привык, как и к "правому" рулю

Общее впечатление

Отличная машина, для 4-х человек просторно, по высоте-сижу в шапке при росте 182, внешний вид оригинальный на 2000 годы. Не знаю почему в перечне все АЕРИО обозначены как передне приводные и с МКК. Моя 4WD и АКП. и обьмы 1.5 и 1.6, а есть и 1.8 Дизайн салона довольно таки практичный и симпатичный.