Достоинства

Экономна по расходу,не сказать что дорога в тех.обслуживании,так как считаю,если уж купили Outback, сумейте и обслуживать.Отлично держит трассу.

Недостатки

Немного шумновато в салоне,особенно на шипах зимой,тупой климат-контроль и Х музыка,которую нельзя заменить из-за целостности торпеды и литой штатной магнитолы,подвеска ходит меньше ожидаемого,даже оригиналы.

Общее впечатление

Уникальность этого авто заключается в его устойчивости на дороге за счет "морды" ,которая очень остра и за счет этого рассекает встречный воздух,расход бенза: трасса 8-9л/100км, город 10 максимум 11,5л/100км при умеренной езде.На днях имел возможност перегона Outback 4го поколения 2012г. -откровенно не то, парусность гораздо больше и при скорости в 140км/ч по трассе+ ее чрезмерная жесткость подвески угнетают и машина начинает просто скакать по трассе,поэтому следующей машинрй хочу взять Outback 3го поколения,года 9го,последний выпуск и минимальным пробегом.Советую.