Общее впечатление

Машину выбирал долго. Пересмотрел кучу вариантов, но нет, ничего подходящего не находил (везде что-нибудь да не устраивало). После просмотра аута и пробной поездки понял - это мое. Купил можно сказать не торгуясь. После покупки, примерно через месяц появился стук в задней части на мелких неровностях. Как оказалось были разбиты резинки вроде на реактивной тяге (замена+резинки - 800 р.). Машиной доволен на все 100%, что по городу, что по трассе (выезжаю довольно часто). Единственный минус все время хочется куда-нибудь залезть, испытать его. Могу с уверенностью сказать это одно из лучших авто на которых мне довелось ездить, а их было прилично как российских, так и иномарок.

Достоинства

высокий клиренс, полный привод, очень теплая, удобство и удовольствие от вождения, большой багажник, красивая и броская внешность, в соотношении цена/качество явных конкурентов нет

Недостатки

среди недостатков: маловато отсеков для мелочевки, не очень удобно сидеть пассажиру спереди (хочется поднять его, ходя жена не жалуется) и тесновато задним пассажирам (хотя опять же никто пока не жаловался). Да, и фильтр салона запихали так что замена его равна стоимости самого фильтра (где-то в районе 400-500 р.) потеплеет попробую поменять самостоятельно.