Достоинства

- надежность! - управляемость раллийного авто. - танковая неубиваемая подвеска. - лучшая машина для русской зимы - багажник - бампера

Недостатки

- большие свесы не позволяют проходить неглубокие ямы - довольно большой расход бензина .. пожалуй и все..

Общее впечатление

Владел этой машиной 8 лет. Проехал 170т.км. Коротко - лучшая машина для русской зимы. Летом этот AWD совсем не нужен, один расход топлива. Но когда выпадает снег, ледяная трасса - машина идет как по рельсам. Тут чувствуешь гордость за Субару! Недаром у нее благородные раллийные корни. НЕ вездеход!! Садится и вывешивается - на раз! Лучше в совсем говна не соваться. Посадишь - самому выйти на АКП нереально. Только домкратить и подкладывать под колеса или искать джип. Сьезжать в грязь, только когда уверен на 100, что пройдешь. Сколько я ее, родимую, из грязей-снегов вытаскивал!.. Бездорожье - не ее стихия.. Свесы очень большие, как у шоссейного авто. Если за машиной следить, делать все ТО, как у официалов, то ОЧЕНЬ надежная машина. Понятно, что расходники летят, но вечного ничего нет. Но такая надежная и долговечная подвеска есть у очень немногих авто! Отличная эргономика салона. Все расположено очень удобно. Сиденья удобные, не устаешь. В бамперах стоит швейлер. Был в нескольких ДТП (не по моей вине) - у оппонентов разрушения катастрофические. У меня - инспектора ДПС не верили, что это я второй участник ДТП. (не ставить китайские бампера!! лопаются, как скорлупа яйца! только родные!)