Оценки владельцев Subaru Leone
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Subaru Leone 1988 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 98 л.с., механика, 1988 г.в.

Общее впечатление

Авто очень понравился внешне при первом же знакомстве с ним и старым хозяином. На следующий день забрал, не спал всю ночь, смотрел на его фото. Испытал массу впечатлений проехавшись сначала как пассажир так и за рулем. Сцепление хватает сразу, на 2-й передаче за каки-е-то секунды набирает 80 км\ч Достаточно редкая машина, очень часто српашивают что это за модель и какого года :-) Узнав что 88-го - говорят что очень хоршо сохранилась

Недостатки

От старого хозяина осталось много подарков 1 - е.. постоянно на приборной горели все лампочки там зарядка, масло, тормозуха, стоп лампа.. - как оказалось - не работал генератор, не дай Бог было попасть под хороший дождь или тем более въехать в лужу - генератор вырубался полностью, а как известно на аккумуляторе далеко не уедешь. Генератор поченил - 80 грн. отдал - работает - супер! + лампочки больше не горят когда заведена. Дальше.. начало стучать правое переднее колесо - огрооомный люфт устранили все ок - посоветовали поменять резинку саленблока к рычагам т.к. старой видно уже как и машине 20 :-) Потом поменял катушку к трамплеру, там стояла москвичевская контактная, Поставил бесконтактную от 9-и.. Сейчас проблема с передними тормозными колодками - лично моя заслуга - попытки ездить на ручнике к хорошему не приводят - ужасный металический звук из под переднего левого. В поиске колодок прибываю :-) Машина замечательная очень мне нравится! Влюбился в нее можно сказать с первого взгляда!