Отзыв владельца о Subaru Legacy 2000 г.

Универсал , 2.0 л, автомат, 2000 г.в.
4.3

Недостатки

Из-за прогаревшего высоковольтного провода полетела катушка зажигания. пока нашел в чем причина поломки, пока то сё месяц она у меня стояла в гараже (виновать не дефицит запчастей, а мои финансы и отсутствие спец сервисов в моем городе) посадка тоже низковатая для наших дорог, тем более если загрузиться компанией на дачу под завязку (5 человек, 4 кг мяса и 2 пака пива). Все ВАТА! всех высаживать приходиться там где я раньше на 2111 летел на 2 скорости. Но + больше чем -. Следующую возьму аутбэк или форю

Общее впечатление

Тачка просто супер. По нашим дорогам просто плывет. Автомат иногда тупит, но это вина не субару, а того самого разроботчика коробок (хотя говорят коробки что без электорники еще жосче). Багажник большой, сзади просто траходром :). Все под рукой. Она моя первая японка (ваз-2104 ваз-2109 ваз-2111были). Для своего времени достаточно современный дизай, хотя и сейчас далеко не проигрывает отечественным :)) Полный привод просто супер. Чувствуешь себя капитаном парохода. Жду зимы чтобы оторваться по полной.