Отзыв владельца о Subaru Legacy 2.0 i turbo 16V 4WD AT 1999 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 250 л.с., автомат, 1999 г.в.

Недостатки

В эксплуатации в принципе проблем нет.Расход бензина 15л город если тапку давиш или пробки(в Сочи пробки всегда даже ночью).Если ездишь спокойно(странно 260 сил турбо мотора)в 10-11л упаковываюсь спокойно.Запчасти недорогие(оригинал)проблем с З/Ч нет вообще.Нашел дешовый сервис,многое делаю сам ремонтировать или просто менять что то в Субарике одно удовольствие(при небольших навыках).Так что доволен .

Общее впечатление

Когда я купил первого Субаря меня друзья предупреждали,что я попал!!! Поскольку автомобиль сложный требует дорагостояшего квалифицырованного ремонта.ВСЕ ФИГНЯ!!! Субари в отличии от многих японцев очень просты и безумно надежны.Живу в г.Сочи местность у нас гористая,а трасу Джубга-Сочи знают многие кто ездил к нам на авто.По сему очень большая схожасть с Японским рельефом.Три года отъездил на Импрезе Вагон 1600 автомат.Недавно растался с младшим Субариком и взял по случаю Турбо монстра Легаси В4 RS.Отлично!!!!!.Прекрасный,мощный и удивительно управляемый автомобиль.Раньше меня могли иногда на прямой еще обогнать ети бэмэвэ или мерседесы, то теперь даже АМГ редко тягаются.(при этом я ненарушаю ПДД вообще)Езжу 90-100км в час,только я езжу во все поворотах(слава опозиту и симетричному полному приводу).Для гористой местности Субарик незаменимая машина.У нас зимой снег иногда достигает в высоту 1м.Дороги никто вообще ни чистят Субарик ни разу не подвел.