Достоинства

полный привод.авто не джип, но поспорит со многими джипами.даже переплюнет некоторых.капитальная устойчивость на дороге.вписывается в крутые повороты без притормаживания.на других авто на этих же поворотах сбрасываешь скорость по неволе.появляется вероятность опрокидывания.следующее достоинство это простота и легкость обслуживания.под капотом все агрегаты на виду.генератор,стартер,насос гура,компрессор кондиционера снять не составит труда.и это делается с верху.не надо лезть под машину.не надо эстакады или ямы.ходовка очень простая. сам обслуживаю.

Недостатки

жесткая подвеска.но на проселочных дорогах это плюс.слабоватая шумоизоляция

Общее впечатление

купил субарь в 2006 году.езжу до сих пор.как купил сразу приподнял машину,так как мне предстояло поездить и в степях нашей области.низковатый дорожный просвет был.машина очень крепкая.ей пофиг где ездить.на проселочной,в снег и грязь.не поверите но она меня ни разу не подвела.я в смысле что меня никогда на буксире не таскали.поломки были но дотягивал до дома или до сто.