Достоинства

Ходовые, устойчивость, экономичность, проходимость, высокая посадка, блю-туз, голосовые команды, подключение iPod и флешек. Платное спутниковое радио. 3 розетки, наружная температура. Показание удельного расхода топлива. Подогрев дворников, боковых зеркал и заднего стекла. Камера заднего вида.

Недостатки

Отвратительный встроенный навигатор венгерской разработки (жаль не монгольской). Противотуманные не нужны да и светят 0,5м перед носом. - Основные фары универсальны. Переключатели на панели имеют несколько засечек по кругу, только одна с краской, что сбивает днём. Нет крючков для одежды. Дизайн приборов не эстетичный. Нет подсветки галантерейных зеркал. Сквозняки на ходу. Точность компаса на зеркале180°. Автозатмение зеркала совсем не нужное при тонированных стёклах. Ручное включение света в салоне не отличить от автоматического, - забыл на ручном - сядет аккумулятор.

Общее впечатление

См. Описание производителя.(автомат)

m.y.tsvetkov@mail.ru
ну судя по месту жительства владельца и пробега в милях ам для штатов.Ну у нас Россиян и крючки есть, и навигатор оригинал, а вот платного радио и зеркала с автозатемнением и компасом, увы до нас не доходят.По сквознякам-не заметил, крайне герметичный ам, это один из коньков Субару.Без открытого окна или без климата задохнуться можно.
richik.60@mail.ru
Павлюченко Виктор В меня Субару Импреза 2008 года.2литра объём 150л.сил Пробег 120тыс км Газ-бензин,езжу больше 5ти лет качеством доволен.