Достоинства

рулевое управление, подвеска, проходимость по болотам.

Недостатки

1.после первого выезда на бездорожье весь салон заскрипел и скрип этот остался навсегда, как на дедовских жигулях которым лет 30. 2. Движок жрал масло, 1л на 2000км 3. через 1 год все днище покрылось коррозией а еще через год моторный отсек. 4. Нажимаеш пальцем на двери а они проминаются. 5. Сгорела магнитола 6. ДО 3000 оборотов машина не едет. В целом сложилось впечатление к 17 тыс пробега, что машина сделали на оть*бись из того что было, в подвале узбеки. Итог: продал.

Общее впечатление

впечатления от эксплуатации что через 3-5 лет этой машине место на свалке.

amaletin73@bk.ru
Это вы не следите за машиной - льёте в мотор непонятно что и как, ободрали всё днище, и, вообще, судя по всему, просто запутались в своём вранье или глупости: говорите про модель 13 года, а изображена у вас модель 12 года. Но особенно умиляет конец вашего отзыва, где вы , девушка (!) пишете итог - продал ! Вы девушка или запутавшийся дядя ?
У меня Форестер турбо 13 года, пробег 120 тыс. Расход масла, сам удивляюсь, на турбомоторе ноль (!) от замены до замены, чего раньше на Субарах турбо никогда не было.С днищем и скрипами тоже всё в полном порядке через пять лет.Купите себе какой-
нибудь пятилетний Тигуан или Ауди и вы поймёте что это за машины через пять лет для сравнения.
amaletin73@bk.ru
Чтоб не проминались двери присмотритесь к Победе, а на любой современной машине они прогибаются, даже на великих Мерседесах... По электрике за пять лет сгорела одна лампочка стоп-сигнала и поменял аккумулятор - заводские стоят неудачные, но это не катастрофа как по деньгам, так и по времени . . .
Кристина Белоусова
Я ТО проходила у дилера, я в мотор по определению немогла ничего лить, щуп был постоянно опечатан. Меня умиляет ваш мозг размером с грецкий орех, такую фигню писать и клеветать. Вы вообще кто такой чтобы меня во вранье обвинять, у вас доказательства есть? нашли орфографическую ошибку, значит я вру?:) Поcмеялась хоть отдуши от вас, днище я ободрала и поэтому оно гнить начало? моторный отсек я тоже ободрала? он то что гнить начал? Вы наверное на луне живёте и невкурсе, что сам производитель авто уже давно признал, что движки fb 20 fb25 2013-2015 не очень у них получились и они изрядно потратились на компанию отзывов автомобилей, из за тонких маслосьемных колец. Алёша новости надо смотреть. Уже с десяток видео на ютубе где эти движки разбираются до винтиков и наглядно на пальцах показывается для особо умных вроде вас, почему эти движки одни из самых низкокачественных.