Недостатки

Теперь о грустном. сидушки со вставками из кожзама, который потрескался при перых же морозах, много карманов,но бутыль 1, 5л положить некуда - постоянно гоняю по салону. шумоизоляция салона тоже требует доработок, за такую цену, которую мы платим в россии(спасибо тов.Грефу) не хотелось бы вкладывать еще и в это. мощей двигателю вполне хватает, но с включением кондиционера заметно падает мощность -значит все-таки мало. В довершении крякнул автомат, теперь ищу по сходной цене уже почти пол года (500-700$ меня устроит, но барыги просят 2500-2700$). почитал, узнал, что до 2004г на эти машины ставился "сырой" автомат, он ходит до 150000 км, поэтому они так востребованы. надо брать, либо с 2004, либо с меньшим пробегом. бензин подходит только АИ-98 (на другом - потеря мощности), а он не на каждой заправке есть, об этом тоже надо всегда помнить. Слышал и видел в Е-нете, что появился 2,5с турбо, может там нет этих проблем.? Всем удачных приобретений!

Общее впечатление

автомобиль сразу понравился. прокатился - рвет просто пипец! EJ-20 с турбиной и адаптивным автоматом - это очень хорошая смесь. Поменял стойки - поставил спортивные см. фото - на трассе стал еще лучще - глотает любые колдобины и кочки. клиринса хватает, не джип, конечно - снизу все защиты пластиковые, да и свесы довольно большие, но для города и лекгой прогулки на природе вполне хватает. Вместительный багажник, много ящичков и кармашков - это тоже гуд.