Отзыв владельца о Subaru Forester 2.0 125hp AT 2000 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 125 л.с., автомат, 2000 г.в.
Пробег 200000 км
3.7

Общее впечатление

Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет себя двигатель на 92-м и 95-м бензине, хотя больше нравится 95-й. Все зависит от производителя. ОМНИ не переваривает. В целом за 10 лет эксплуатации никаких работ по двигателю не проводилось, кроме своевременной замены масла. Это вызывает некоторое удивление не только у меня. Друзья говорят "не продавай, такой больше не найдешь". Согласен с ними.

Достоинства

проходима до тех пор, пока на брюхо не посадишь, но и то, с помощью домкрата и некоторого разгона, ни разу не пользовался услугами буксировщика, хотя загонял машину в такие дебри, один. Экономична, неприхотлива.

Недостатки

обслуживание достаточно дорогое, но при адекватной эксплуатации это нивелируется

Александр Романов
субару есть субару,но только брать с нуля.
Андрей Миллер
Все Субару такие. У меня тоже 10 лет машине, масло не доливал ни разу. Только меняю и даже омывайки тратиться в разы меньше, чем на других машинах. Удивительные тачки..
Юрий Фадеев
У меня форестер 2002г эксплуатирую с 2010 только одни плюсы в достоинствах этого японского авто. меняя масло никогда не пользуюсь промывкой (это веретёнка) и только круглогодичная синтетика во как-то так!