Общее впечатление

хотите стать владельцем большого рамного внедорожника?!...и как и я повелись на цену Rextona?!!!...поделюсь впечатлениями счастливого обладателя: автомобиль реально большой, просторный салон, огромный багажник, достойная грузоподъемность; высокий, проходимый, кушает в меру (~10л),управляемость, надежность, неприхотливость и т.д.-все в шоколаде, лошадей хватает (чипированием можно добавить еще 20 необлагаемых налогом лошадок)-одним словом ТАНК!!! есть некоторые несущественные недостатки, типа неудобная посадка-привыкаешь за несколько дней-перестает напрягать, двигатель хорошо слышно в салоне при оборотах более 2500-при спокойном стиле езды не напрягает вообще...и один, на мой взгляд недостаток существенный: автомобиль очень жесткий, нет жесткий не то слово, он как и подобает настоящему ТАНКу,просто ДУБОВЫЙ!!!...недостаток незаметен при езде по бездорожью и очень качественному асфальту, при движении по среднестатистической российской дороге с закрытыми глазами можно безошибочно подсчитать все встретившиеся, даже незначительные изъяны покрытия, полагаясь лишь на ощущения пятой точки...конечно может это я "принцесса на горошине" попробуйте сами, но имейте в виду, что для тестовой поездки все дилеры предоставляют авто в самой дорогой комплектации с разрезным задним мостом и совершенно другой подвеской...если вы по прежнему горите желанием обладать Rextonом, готов передать свой автомобиль в ваши надежные руки... с уважением Владимир, счастливый обладатель SsangYong Rexton привет всем Rexоводам действующим и потенциальным!

Недостатки

автомобиль немного жесткий (ДУБОВЫЙ!!!)-говорят неустранимо, неисправностей не наблюдается