Отзыв владельца о SsangYong Musso 2.3 TD 1999 г.

Внедорожник , 2.3 л, дизель, 101 л.с., механика, 1999 г.в.

Достоинства

Надежность, недорогие запчасти, хороший проходимец, низкий расход топлива, огромный багажник, неприхотлив к топливу, огромный ресурс двигателя и ходовки, отличная печка, хороший кондиционер.

Недостатки

Для высокого водителя недостаточно регулировок кресла.

Общее впечатление

Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, выбросьте лишние девайсы, усложняющие (а стало быть, укорачивающие ресурс) авто, имиджевую часть в топку, и получится Муссо. Взял, вернее обменял на Пыж 308 у перекупа, конечно, пришлось вложить денег и повозиться после предыдущего владельца, который, видимо, просто решил забить на обслуживание... Зато уже три года езжу и на море, и в леса, и на работу каждый день и в любую погоду. Да, динамика не айс, - но мне она и не нужна, мне хватает за глаза, но тяга достойная, плюс понижайка с полным приводом. ДВС масло вообще не ест, расход солярки от 10 до 12 литров по городу среднегодовой. Продавать не собираюсь, устраивает по всем параметрам.