Отзыв владельца о SsangYong Musso 3.2 i 24V 1998 г.

Внедорожник , 3.2 л, бензин, 220 л.с., механика, 1998 г.в.
3.7

Недостатки

— Гниет задняя крышка багажника, капот, но хотя машине 10 лет.не сильный минус) — АКПП, туповата, хотя смотря с чем сравнивать…220 л.с. тянут не плохо, для такой машины хватает, едет примерно как цивик 1,8 АКПП… — Простой салон, ну очень простой

Общее впечатление

Очень хороший и надежный автомобиль. Он у меня подменный, на даче погонять, если машина в ремонте, ну или нужен вездеход или маленькая газель) Не даром говорят "Корейский мерседес". Особенно с двигателем 3,2. Расход нормальный для такого авто ( по трассе 15 л, 20 — город) На трассе вообще не устаешь за рулем, да и в городе обзор нормальный. Сидишь и отдыхаешь. Всё видно тебе и тебя все видят. П На задних сиденьях простор, а багажник супер… Из плюсов Ну то что рамный, полноприводный и т.д. писать не буду… + Двигатель 3,2 (ОТ МЕРСЕДЕСА, КАК НА MLке), проблем за 250 000 пробега (моих тыщ 80) не было, так по мелочи… +Плавность подвески, особенно после того как прокатился на паджереке, как на табуретке… + АКПП, а именно надежность! Пробег 250 000, проблем с ней ноль… + Безопастность, перевернулся я на ней как то, так носорог выдержал, спасибо раме…2 оборота сделал, починил и уже года 2 катаюсь без проблем… + Дорогу держит не плохо, 140-160 едет спокойно, максимум едет 205 км/м дальше врубается ограничитель +вроде как подвеска позволяет увеличить клиренс, но меня и так устраивает, нравиться так больше Как то был на карьерах, купаться ездил, так вот, там есть такой подъем в вверх по песку, рав 4 не смог забраться, а этот носорог с первого раза!