Общее впечатление

Автомобиль мне нравится прежде всего ценой, ходовые качества тоже вполне устраивают. Комплектация базовая, но вполне хватает для поездок . Расход правда великоват-10-11 по трассе, город-13-14. Хотя заявлено в прайсе -6,3-трасса, 10-город. Ну да пока терпимо. Дорогу держит хорошо, но зимой приходится подключать передний привод, иначе зад начинает гулять, если на дороге чуть снег или ледок. Естественно-увеличивается расход бензина, зато машина твердо едет по дороге не виляя. Очень впечатляет огромный багажник-самое то, что мне было нужно.

Недостатки

Во-первых-сразу поломал брызговики, пришлось поставить универсальные. Затем накрылся выжимной подшипник, по гарантии не получилось-не было в наличии-заменил за 12 тыс. На 2-м ТО как и положенол-заменили свечи, но похоже поставили какие-то не те, потому что после в другую область (900 км/ в один конец) -машина стала плохо заводиться и стрелять. Как выяснилось у ОД-свечи пробивают напрочь. Новая замена и еще2000р. Вышел из строя трос ручника-1800р.Так как это расходник-пришлось платить. Перед Новым годом вдруг заклинило задние колодки. Когда колеса остыли( пришлось с перекрестка своим ходом уползать, поэтому нагрелись диски)-через пару часов, попробовал задний ход-О, чудо-само собой все прошло и машина как ни в чем не бывало-спокойно едет до сих пор. Что случилось -пока не знаю, скоро 3-ТО, там будут смотреть. Стала плохо работать кнопка выключения кондиционера, то работает, то невозможно выключить его, поэтому велика вероятность вывода из строя самого мотора -компрессора, что совсем не радует. Пару раз перегорали лампочки ближнего света, по одной с каждой стороны, одна -освещения номера сзади, одна габаритов. Ну это мелочь, заменялось все без проблем. Большая проблема с запчастями. У ОД есть, но дорого, и то не все. А может и лапшу вешают. Должен отметить, что отношение ОД к владельцам очень и очень страдает.Деньги выжимают всеми способами. Но это наверно везде в нашей необъятной стране.