Достоинства

Удобный современный авто,за эти деньги.Вполне адаптирован для зимы и наших дорог.

Недостатки

При покупке не работали стопы,не была подогнана задняя правая дверь,регулировали развал-схождение.Не совсем понятные комплектации тех авто,что были в салоне,расхождение с прайсом.Ставил допы:задний парктроник,мет.защиту картера,сигнализацию. Невнятная облицовка радиатора,надо ставить защитную сетку.После всех моих поездок появились мелкие вмятины.

Общее впечатление

Выбирал полноприводный кроссовер до 1 млн.Мучил интернет,местных автодиллеров,остановился на Актионе.Внешне скромный,аккуратный без кричащих наворотов.За год намотал пятнашку.Объездил все Золотое кольцо.В июле-августе совершил вояж по маршруту Ярославль-Нальчик (кто знает,через Шаумянский перевал)-Сочи-Ярославль.Проехал почти 4500км.Проблем с авто не было вообще.Средний расход(я езжу быстро)на отдельных участках от 7 до 8,4,нормально.Все жидкости, как с салона, чуть ниже MAX,масло доходит до MIN.На днях ТО.На платных участках включал "круиз",красота.