Отзыв владельца о SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT 2014 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 149 л.с., механика, 2014 г.в.

Достоинства

Все достоинства САНЬКА я описал в общих впечатлениях

Недостатки

На сегодняшний день не обнаружил

Общее впечатление

Мужики - боюсь чтобы не сглазить - но это та машина о которой можно только мечтать В этом году гонял я своего САНЬКА на Балтику в Калининградскую область город Зеленоградск - от метро Полежаевская в Москве и в центр Зелика - 1281км Ездили вдвоем с женой а нам уже почти по 70 лет Когда ехали туда ночевали в машине в Литве - внутренние габариты позволили - надо учесть и наши габариты - у меня 130кг а у жены 90кг Чувствовали себя как на двухспальной кровати Почти половины пути ехал на круиз-контроле 95-98км расход 95 бензина ровно 6л На Балтике пришлось поездить и по песчаным дюнам и по рытвинам - где без тягачей люди не могли проехать - САНЕК показал себя как приличный вездеход Приходилось показывать машинку автолюбителям - мужики глазам своим не верили в его проходимость Покупал машину в январе в Мейджоре обошлась она мне ровно в лимон Я должен сказать что за эти деньги я приобрел мечту У меня проблемы с позвоночником поэтому пришлось брать кроссовер чтобы легче было садиться в машину Если кто-то сейчас находится в раздумиях какую машину брать за такие деньги СОВЕТУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ Не пожалеете

Леонид Соловьев
Согласен, машина за свои деньги класс, у меня бензин АКП, пробег 40 тысяч, никаких проблем.