Достоинства

Просторный салон, хороший обзор, хорошо держит дорогу на любых скоростях. В меру жесткая подвеска, при прохождении поворотов авто не сильно крениться, что добавляет уверенности в управлении. Зимой авто ведет себя замечательно. Чистить место для авто у дома не стоит. Залезет в сугроб и вылезет без проблем. Единственный минус греется он долго. Только во время езды.

Недостатки

О недостатках. АКПП, на 23000км она развалилась - заменили по гарантии. 30000км заменил колодки на передке. 40000 заменил задние колодки на колесах. 42000км прогорает уплотнительное кольцо на форсунке 1 цилиндра - это послужило причиной замены ГБЦ, опять же по гарантии. В обоих случаях с АКПП и ГБЦ авто у официалов стоял месяц. 45000 начали плавать обороты при разгоне от 70 до 90 км/ч. 52000 причину плавающих оборотов так и не устранили. На момент написания отзыва авто стоит 6дней у официалов, Не могут решить проблему. Надеюсь мо отзыв будет полезен при выборе авто.

Общее впечатление

Когда купил авто, впечатления были только положительные. Шустрый и приемистый дизель на 6 ступенчатой АКПП купил за 900 000. Цена супер. Среди одноклассников на мой взгляд этот авто самый лучший.

Алла
какой же он самый лучший когда столько проблем на таких маленьких пробегах ?
0491137@mail.ru
проблемная машина...у меня на пробеге 32000 км прошлось ремонтировать головку блока, очень дорогостоящий ремонт, а виной тому растянувшаяся цепь.Что так разработчики недоработали- вопрос, либо двигатель под эту цепь не подходит, либо наоборот.
gushin_dm@mail.ru
Продолжение моего отзыва. 2 недели ОД не мог найти проблему с плавающими оборотами во время движения моего авто, первое что они сделали это поменяли прошивку, но результата не было. Прозвонили всю проводку на АКПП. Почистили сажевый фильтр. Результата нет. Стали грешить на блок управления АКПП. Поставили с другой машины и о чудо, он был неисправен. В итоге блок заказали и через 2 недели его привезли. Стоимость блока 55000 + работы. Все было сделано по гарантии я ни копейки не платил. Но ровно месяц авто стоял у дилера. На новогодние праздники меня оставили без машины.