Недостатки

Сразу ложка дёгтя: пластик отделки салона ну очень простенький, как-то не вяжется с шикарным итальянским дизайном экстерьера, и заказать другой было нельзя, обивку сидений—пожалуйста, а пластик нельзя. И бардачок маловат для такой большой машины—всё-таки ж почти джип.

Общее впечатление

Actyon мы купили месяца 4 назад, муж выбирал машину себе, но с расчётом, чтобы я, по мере необходимости тоже могла ездить. Поэтому обязательными условиями были коробка автомат, полный электропакет, как можно больше подушек безопасности и, конечно же, внешний вид автомобиля. Дольше всего спорили из-за цвета, но в результате моя взяла, и у нас теперь яркий, заметный белый Актион, дизельный и, как я уже говорила, на автомате. И что понравилось: понравилась коробка автомат, плавно и мягко переключает скорости, не дёргается, не шумит, тахометр не зашкаливает. Очень хорошая обзорность: стоек как будто бы вообще и нет, благодаря этому с первых дней за рулём что я, что муж чувствуем себя, как будто всю жизнь на ней проездили. Муж ездил на ней и на рыбалку, говорит, очень хороша на бездорожье, из грязи выезжает легко (но вот я сама не поехала бы на новой машине в такие места—мало ли что!)Ну и от чего я правда в восторге—это внешний вид! Дизайн такой, что обращает на себя внимание всех соседей по дороге, эту машину невозможно не заметить! В общем, я очень довольна, по крайней мере, пока. Главное, не сглазить!)