Общее впечатление

Довольно неплохой автомобиль,всё качественно,неплохая проходимость(для паркетника),все кнопки легко найти(управление),сидения-удобные,шумоизоляция-хорошая-впечатления от автомобиля очень положительные!Круиз контроль даже в базе!!!Двигатель зверь-рвёт как бешеный,большие боковые зеркала.Высокая посадка на сидениях,очень широко и просторно,между рядами сидений ровный пол без туннеля сзади,между передними и задними сидениями сантиметров 40 наверно,часто езжу в дальние поездки-за 1500 км никто из пассажиров не устал,да ещё менялись местами не останавливаясь без проблем, и никто не жаловался на неудобства!!!Короче-это моё!Средний расход по бортовому компу (в период с июля по октябрь) колебался от 7,1 до 8,3, в зависимости от манеры езды(стиля вождения). Из минусов могу отметить только : высокую цену(хотя из дизелей самый дешёвый паркетник),шумность двигателя(снаружи),нет ходовых огней хоть авто 2011 года,тяжело с запчастями!Нет парктроника и маленькое салонное зеркало. Больше сказать тяжело (очень мало времени эксплуатирую). Сразу всего не упомнишь-если бы кто спросил о чём , я бы ответил !

Недостатки

Ноу проблем-как говорится!!! Больше сказать тяжело (очень мало времени эксплуатирую).