Общее впечатление

Машиной доволен. Из новых не найду замену. Обслуживаю сам как могу. Замечаний ни каких. Купил одну из первых партий поступления.Как то сразу внешне и технически понравилась. Случайно увидел в автосалоне. До этого про ссангйонг не слышал. Всегда мечтал о машине с дизелем.

Достоинства

Мощная машина с внушительным ускорением вот только досада, не успеваешь за двигателем передачи переключать. но можно даже не заметив тронутся с места на второй передаче, Салон из одноклассников большой, места рослым мужчинами спереди и сзади хватает потолок высокий, сзади пол ровный. Девушка ранее ругала машину, Машина хорошая, Двигатель выбрала не тот, На трассе обогнать легко, Пользуюсь круизом чтобы не превысить скорость да и просто удобно, Скорость не чувствуется. но эти ощущения зависят в том числе и от состояния дороги, От высокой посадки за рулем хорошо просматривается ситуация на дороге, Каких то капризов не припомню.разве что окислился контакт массы в моей проводке для прицепа, Кстати прицеп при загрузке 400кг. не чувствуется и забываешь о нем периодически одергивая себя что сзади прицеп,

Недостатки

Не удобно менять габаритки в передних фарах, Но это не часто бывает, Официалы криворукие. уж лучше сделать самому