Недостатки

Не совсем машина любит проезд на скорости ям и ухабов (трясет сильно). Долго разогревается при -30.

Общее впечатление

Купил машину 16 августа. Очень понравилась внешне. Проехал на ней с Нижнего Новгорода до славного города Надым. Ехали всей семьей плюс кошка. Никто по дороге не умер и не устал. Да нормалььно все! Кому что-то не нравится, то пусть покупает себе за 3 млн. машину и ездит на ней. Сейчас машина эксплуатируется в условиях Крайнего Севера. При минус 30 заводится! причем без всяких подогревателей! Просто нужно заранее добавить в топливо присадку (только берите качественную) для низких температур. Правда разогревается долго. Но это кажется у всех дизелей. Зато минут через 20 все в порядке. В салоне тепло. Ездил в трассовый поселок за 120 км. Ехал в одном пиджаке. Если поставил на +25, то так и было. Ездил на машине и на рыбалку и на охоту. Ползает нормально. Правда в большую грязь лучше не соваться. Машина не для этого. Моя машина была первой в городе. Сейчас уже три. Много других модификаций Ssang Yong. Всем нравится