Общее впечатление

Автомобиль практичный, не прихотливый в эксплуатации. Проехал почти 40 000 км, при этом тормозные колодки, как передние так и задние израсходованы лишь на половину. Шумка для данного класса впечатляет. Мне нравиться)))

Достоинства

- Шума изоляция салона - Клиренс - Практичность как в городе, так и в сельской местности

Недостатки

- Маленький по вместительности багажник, хотелось бы побольше (( - Грязнуля (((

котовский
супер! балдею от йети серьезно!жаль что скоро ее уже не будет .карог посмотрим какой будет. был такой в 2013 года правда 1.2 tsi динамика обалденная не хуже чем у тигуана 1.4(122л.с) .а пошумоиэоляции по железу (толщине) воообще без конкурентов .отвечаю за это сейчас езжу на рав4 (2014г.в)ее шумоизолировал полностью .
котовский
умник евроспорт читай внимательней йети была в 2013г. если интересна моя автохронология в коце 2013г. йети была успешна продана и приобретен тигуан на которым я успешно пользовался вплоть до середины января 2017 с того момента я счастливый обладатель тойота рав4.отзывы мои здесь есть о всех этих и предыдущих октавии и лачетти поэтому немного имею представление сколько может потреблять тот или иной авто
Денис Калявин
За отзыв спасибо, прочитал с интересом. Отец на йети гоняет, ему очень нравится. Багажник самый обычный, это же не рапид, чтобы туда полдома влезало :)
Сабир Мамедов
Мне кажется, что минусы из пальцы высосаны. Вы же видели, что покупали.. у йети главный плюс это не багажник :)
Николай Горелов
pr.eurosport_23, я беру машину под себя, оцениваю основательно что и как. И не на один год явно. Шкода меня устроила по всем параметрам. И я считаю, что новая машина в разы лучше, чем любая бу. Сомнительная экономия.
Николай Вяткин
Маленьй и грязнуля? А вы машину перед покупкой не тестили, не видели реальные размеры? Странно читать такое, да и йети в плане вместительности очень даже хорош.
Николай Сапогов
котовский, у шкоды есть что выбирать в любом случае. Йети были хорош, ждем, что будет на замену.
олег федоров
3 года отъездил, на йети 1.6 бензин, отличная машина. Багажник чуть маловат конечно.