Общее впечатление

Покупали Йети после владения новыми Тойотами Камри 2008 г.на ручке-сборка Япония, Королла 2006 г..сборка Турция.Заметно уступает Камри при езде по трассе.

Достоинства

Но в городе на порядок лучше управляется,намного современнее ,сбитый и просто приятнее на нем рулить,железо и ЛКП по сравнению с японцами-небо и земля.Небольшой багажник при погрузке до потолка мне показался вполне достаточным-нужно сразу выкинуть полку,которая делит его пополам.Недостаточная мощность компенсируется при обгонах переходом на режим S.Никаких отказов и неисправностей не было.Резина 225 R 17 держит дорогу исключительно.Скажу кощунственную вещь..Езжу зимой и летом на летней ...уже 20 лет..Есть фишка-стабилизация-при начале заноса подтормаживает противоположное колесо.Но..Для этого нужен огромный опыт езды и отсутствие безбашенности

Недостатки

Очень напрягал расход масла-150 гр на 1000 до первого ТО.Теперь упал до 70 гр.Дилеры говорят-таков мотор,таксисты подтверждают,что подливают и не парятся при огромных пробегах.Разворачивается форсунка заднего омывателя-устранение 30 сек.Нужно открыть ее обтекатель и провернуть в нужную сторону.

Александр Романов
а пора готовиться, кстати.
БЫВАЛЫЙ
Если экстренное торможение, никакое мастерство не поможет. Однозначно дизлайк и отписка.
Александр Романов
а что означает дизлайк? не нужны нам буржуйские термины,выражайтесь яснее.
БЫВАЛЫЙ
Я тоже видел во Владике, на не шипованых шинах в горку не могут заехать. Им бы в объезд поехать))
Аркадий Елькин
тем не менее проехал на йетьке 2 зимы..ни разу не стоял..без дтп!
Аркадий Елькин
и на Кадьяке буду ездить каждый день на одной резине без дтп!
Аркадий Елькин
Кстати,Гай цы относятся вполне равнодушно,и их не удивляет это
Александр Романов
в булочную за хлебом и на прикол.
Сергей Пешехонов
Купил сразу Michelin CrossClimate и езжу крулый год, снег, грязь, лед, лежит зимняя Бриджстоун, давали с машиной, не разу не ставил.
Roman Kantemirov
Вы, при обгоне в S (спорт) режим находу переключаете... Атмосферный 1.6 + гидротрансформатор - этим всё сказано...