Достоинства

Пока я в Етьке вижу одни достоинства. Надежен. Управляем в легкую, дорогу держит вне всяких похвал, эргономика-все рядом все под рукой, в салоне строго и это мне нравится, безопасность на высоте. Отличная машина. Покупайте не пожалеете.

Недостатки

Пока не обнаружил, до сервиса доехал без проблем, правда развал схождение пришлось проверить после ДТП, настройка все таки понадобилась. Стойки багажной двери потекли и не держат. В Сыктывкаре заменят по гарантии. Еще Етька- грязнуля. заднюю дверь закидывает даже в небольшой дождик. Передние брызговики не отбивают грязь, все летит на двери, делали бы из чуть пошире...

Общее впечатление

Машина мне понравилась, давно на нее заглядывался. В декабре купил. В декабре при перегоне один балбес подрихтовал корму, обидно до слез. Страховка АСАго, все вроде складывается с ремонтом нормально в дилерском центре ШКОДА Сыктывкара обнадежили. Скажу пока об одном, о надежности. Машина которая в меня въехала была КАЛИНА, так ей досталось не легко, и слава богу люди не пострадали серьезно. Калину по моему не восстановят, вся в хлам. Моему Етьке погнули бампер и крышку багажника, не горела правая задняя противотуманка, сам фонарь не пострадал. Вот такие приключения произошли на перегоне. Ребята соблюдайте ПДД, как бы вы не спешили.... Продолжим. Забрал машину с ремонта. Спасибо Андрею из шкода центра Сыктывкара за ремонт. Прокатился с Сыктывкара в Татарстан 1100 км, Машиной доволен, сомнения рассеялись, Динамика, устойчивость на дороге, на высочайшем уровне, бездорожье, грязь,глина, кочки,канавы прет как танк. Ездил на рыбалку после ливня по росе по пашне приятно был удивлен проходимостью,