Общее впечатление

Приветствую всех кто читает эти строки, раз вы дошли до этого , значит чем то вас ети зацепила. Вот и я такой же. Встал выбор купить новое авто. До этого имел и эксплуатировал многое из отечественого, затем из немецкого, ну а последнее из японского автопрома. Эксплуатации кроссов не было. Но жизнь заставляет поиметь более высокий клиренс, так как в Питере все проблемней с парковками и зимы последних 4-х лет как то озадачивают своими сугробами. Последние пять лет ездил на ниссане примера, брал новой в полной комплектации. ЕТИ обошлась в 850 штук, подходил к комплектации уже обдуманно. Что можно купить за эти деньги? Из приличного ничего. Разве что французов корейцев или форд. Но это не будет бизнес класс. А ЕТИ машина, которая по своим качествам стоит где то между бизнес и С классом со своими плюсами и минусами. Что хорошего: уверяю вас большой салон, не плохая эргономика салона, все под рукой, с ростом 190 помещаюсь в любом кресле, с сзади и спереди. Достаточно приличная плавность хода, хорошая обзорность, все опции (отопитель, дворники обогревы и т д) выполняют свои функции на пять с плюсом. Приличное звучание колонок. В общем все что должно работать работает отлично. Двигатель 1,2 и коробка автомат сбалансированы нормально, к новому агрегату претензий нет, посмотрим как будет дальше. Прием и разгон я скажу что не плохой (хотя и не порше) Без рывков и с хорошей плавностью. К минусам: отнес бы слабенькую (относительно) шумку, и жесткость подвески. При проезде лежачих полицейских задняя подвеска как то "козлит" при тесте рекомендую это попробовать и проверить, если устраивает то остальное по подвеске все. Не удобен обогреватель зеркал. Все остальное все нравится. Вообще могу сказать что машина располагает к плавной размеренной езде, но при желании даже без спорт режима способна погонять и посоревноваться (двигателя хватает пусть 1,2 не смущает). В общем резюмирую, что авто своих денег стоит и о покупке не жалею.

Недостатки

Проблем пока нет. Одни положительные эмоции.