Общее впечатление

Решил написать свой отзыв об этом "чудище". До этого эксплуатировал: Таврия, ВАЗ-7, десятка-16кл,Спектра, Хонда СИВИК. Стаж- 18 лет.Сразу оговорюсь,что не раллист, но люблю путешествовать на авто.Прошел пока 2000 км.Эксплуатировал пока в городском цикле и смешанном. Машиной очень доволен!!!Приятно удивил двигатель 1.2, а коробка DSG тем более...Сбалансированны на отлично. Расход в смешаном цикле (март) на 98 бензине - 6.6, на 95 сразу - 7.8 .Салон с люком, почти максимальной комплектации.Для машины такого класса и цыны-просто "АЙС"... ПОКА ТОЛЬКО лючьшие впечатьления.Клиренс, ход машины, управляемость на всех режимах - на пять. У Сивки свои плюсы, но мощность и приёмистость на все 100% по нашим дорогам не приходилась использывать, а ВОТ КЛИРИНС очень часто подводил.бардюры все мои были...., да и на метале японцы экономят(не метал а фольга); да и сборка Турецкая начала греметь через год... К мелким недостаткам отнес бы: 1. Мал вылет руля и регулировки его. 2. "Грязнуля" в дождливую погоду. 3. Нет ручки закрытия багажника(пачкаючся руки). 4. Свет(ближний) можно было бы сделать получше... 5. Любит хороший бензин( не менее 95)... Рекомендую ВСЕМ тем, для кого важен комфорт(за разумные деньги),надежность и практичность. ГОНЩИКАМ (кто начинает замечать стрелку спидометра только после 150 км/ч), любителям полазить по уши в грязи - НЕ лучший вариант.

Недостатки

Пока нет!