Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн5
Комфорт5
Управляемость5
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка5.0

Достоинства

Класс Ауди 6,но она дороже,и обслуживание достаточно дорогое,бензин на порядок ест больше .Камри машина хорошая,но металл(толщина его - желает быть толще.)В Россию Япония прет все подряд.Кое -какие машины немцы украли у Чехов.Раздельный климат- контроль,подогрев передних и задних сидений,мульти руль,12 подушек безопасности,да просто нужно посмотреть все комплектации и убедиться,что эта машина хорошая.Шкода Актавия-в новом кузове,просто конфетка!В Супербе в двери есть даже зонт от дождя!Прекрасная АУДИ,на 6 дисков чейнджер.

Недостатки

Хотелось бы приличный бар,большое зеркало для девушек,стиральную машину,и что бы кто нибудь управлял всем этим.ШУЧУ.Есть все в достатке.На вкус и цвет-товарищей нет.

Общее впечатление

Даже название "СУПЕРБ".Очень много места на задних креслах.Крышка багажника открывается как отдельно,так и с задним стеклом.Огромный холодильник довез без проблем.Собран в Чехии,в РОССИИ не собирают.Комплектация на 5 баллов.За 2 года 38 000 км.Менял масло и фильтра.Коробка DSG,шестая скорость при спортивном режиме включаю при 140 км./час.расход в городе-8.2л на трассе - 6.3 л..Компрессор,турбина,белая кожа,автоматическая парковка.