Отзыв владельца о Skoda Superb 2.0 TDI 140hp DSG 2011 г.

Лимузин , 2.0 л, дизель, 140 л.с., автомат, 2011 г.в.
4.8

Общее впечатление

Приветствую Всех Супербоводов!!!автомобиль Skoda Superb (чешский лифтбэк) приобретал в ноябре 2011 года,на данный моменд пробег 57 тыс. км!Автомобиль потрясающий-за всё время эксплуатации ни разу не подвел меня!двигатель 2.0 TDi (140 л.с.) просто песня!в морозы без проблем (в -38 заводится легко),расход радует:Трасса 4,6(100км/ч) 5,3 литра (140 км/ч) Городской цикл (8.4-8.8 литра)даже в самых жутких пробках с климатом расход просто радует-укладываешься в 10 литров!Качество отделки и интерьер безподобен-на мой взгляд интереснее чем у пассатов,хотя сделан именно на его базе!Вместительность-удивляет Меня и многих моих знакомых.Подвеска жестковата-по сравнению с той же Камри,Теаной и др.,но как автомобиль держит дорогу-это непередаваемое впечатление!Я очень доволен своим Супербом и ближайшие 2 года планирую бороздить на нём просторы Нашей Родины!доволен на все 100%.Всем,кто в настоящее время планирует обзовестись аввтомобилем данного класса,советую-именно дизель,движок потрясный!не берите пожайлуста в сравнение старые проблемные дизеля,которые в мороз не заводились-это совершенно другой двигатель с системой common rail PD,заправляюсь исключительно только на Лукойле!!!Будут Вопросы по авто-пишите на мэйл,всем удачи на дорогах!!!С уважением,Сергей!

Недостатки

Стойка стабилизатора левая на пробеге 50 тыс.!!!