Достоинства

Управляемость, дизайн на любителя, клиренс отличный. В Польше видел Рапида чешской сборки реально ниже на 3-4 см. Багажник супер, все на своём месте. Любого Кроссовера заткнет без складывания сидений!

Недостатки

На второй год полетели втулки стабилизатора и стойки стабилизатора, 98 %езда по асфальту, аккуратно. Летом люк бензобака клина дал. Гарантия 2 года, очень мало, люк бензобака и стойки за свой счёт, т.к. гарантия закончилась. Сейчас 3 года вроде сделали

Общее впечатление

На машине ездит супруга, ездит по городу Калининграду, 10-20 км по городу на работу, 98% асфальтированное покрытие. Ездит аккуратно, похлеще некоторых мужиков, у нее 3 - я машина.

stepan.karpov.1988@mail.ru
Это же личный выбор каждого.. где покупать детали, у кого обслуживаться. Я тоже за ОД, и шкода меня ни разу не подводила.
stepan.karpov.1988@mail.ru
Если у человека все хорошо со шкодой, то он там работает? Серьезно ? :) 4-5 год - это критические годы.. после 2014 машины стали в разы лучше и надежнее, об этом везде писали
Андрей
Странное дело, мои втулки проехали 65 т. по просторам Карелии, потом заменили по гарантии из-за скрипа, но скрипели не они)) Сейчас уже 102 т. с подвеской всё отлично. На 88 т. на ТО поменяли сайленты в рычагах и всё. А что с лючком бензобака у Вас произошло?