Общее впечатление

Машина красивая, достаточно просторная, Эластичная коробка передач, т.е. при переключении передачи значительно перекрывают друг друга, 3-я передача начинается с 30 км/ч, заканчивается почти на 100, 4-я на ровной дороге с 50 км/ч и где то до 110, но очень короткая 1-я передача. Цена на момент приобретения в атосалоне 570 000 руб., что я думаю, вполне соответствоало классу автомобиля. Недорогое гарантийное обслуживание, по сравнению с Фольксвагеном, на тот момент. Прочно сбитая ходовая часть и подвеска.

Достоинства

Очень большой и удобный багажник с возможностью трансформации задних сидений. Умеренный расход топлива, соответствующий заявленному в ТХ. Достаточная приёмистость, но при обгонах всё же лучше переключиться на пониженную. Автомобиль для зрелых людей.

Недостатки

При зимней езде по городу, с длительными остановками, совершенно невозможно прогреть салон, т.к. печка начинает работать при 1000 об/мин двигателя, а холостые обороты 800 об/мин., поэтому автомобиль может сколько угодно стоять с работающим двигателем, но в салоне будет холодно.

котовский
супермашина ! честно!
MoonDreamer
Шикарная машина. У меня 2005 г.в., второй хозяин с 2008, пробег более 220 000 км. Мелкие недочеты были, но в целом - всё отлично! Сейчас решил поменять подвеску, все детали по передней менее 25 тыс.руб.