Отзыв владельца о Skoda Octavia 1.6 MPI AT 2018 г.

Лифтбэк , 1.6 л, бензин, 110 л.с., автомат, 2018 г.в.

Общее впечатление

до этого были три шкоды с двигателем 1,6 продавал после 150 т ни одна не жрала масло!!!! за 15 т долил 3 литра-да там всего 4!!! настроение от покупки упало но деваться некуда буду ездить три года а за тем продам, в сервисе сказали что то про нормы угара масла но вот вопрос а как катализатор себя поведет,что то мне подсказывает что не очень Кто то выше писал что датчик давления масла не загорается-точно один раз прозевал и уровень упал ниже мин - ничего короче как в старые добрые времена на копейке с убитым двигателем каждые пару тысяч долив масла прозеваешь выбросишь двигатель Перед покупкой выбирал шкоду или хундай и-40 лучше бы взял последнюю ,у шкоды не осталось двигателя -1,4 не вариант 1,8 дорогой коробка ДСГ увольте ухожу я от шкоды!!!! хотя перед покупкой читал отзывы про масложор -не поверил

Достоинства

огромный багажник

Недостатки

за 1,25 млн бегать с канистрой масла - кому нравится пожалуйста

validus
Странный отзыв,три литра до то. У меня литр ушло до первого то, сейчас в среднем литр меняю масло раз в 10 тыс. Если у автора было три шкоды,то двигатель 1.6 102 лс любил масло,не ел масло только 1.6 105 лс,так что не похоже что у автора было три шкоды на 1.6.
иван ветров
проехал еще 7тыс и о чудо масложер неожиданно прекратился , после второго т о уровень на одном месте не сглазить бы
Александр Бузин
Где хоть вы разгоняетесь то , летчик СУ35? В городе от светофора к светофору и везде камеры, или по трассе каждый день утюжите ? Так там тоже камеры Одни понты