Отзыв владельца о Skoda Octavia 1.6 MPI AT 2017 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 110 л.с., автомат, 2017 г.в.
3.2

Общее впечатление

зря разделили глаза, льет в багажник вода с двери, дворники не обслужить зимой, жрет масло - 200г на 1000 км, дилер говорит - это норма ::::::::::::::::????????????? был киа сид универсал 1,6л 126 л.с. ездил бодро, а эту надо раскручивать уже поездил к дилеру по гарантии - 10 раз (электроника) не умеют ничего!!!!!!!!!!! , приехал в гаражи - 1,5 часа, 1000руб и проблема решена, так же дилер не смог отрегулировать дверь багажника - чтоб закрылся надо сильно махнуть ею, иначе недозакрывается

Достоинства

об зтом все знают

Недостатки

уже перечислил, но авто все равно нравится лакокрасочное напрягает

Вечеслав Рассказов
Людмила Жмыря, суперб это уже другой класс, если есть возможность, то полный вперед. Не пожалеете!
Владимир
Пользовал 5 лет Сида 1,6 АКПП ленивая погремушка, шумоизоляция по трасе полный отстой после пробега 1000-1200 км голова шумит как двигатель самолета. Купил Октавию, 1,6 АКПП Проехал менее 700 км впечатления очень хорошие, салон супер, все удобно и не бесят переключения всего на подрулевых выключателях!!! Пока не газую но на необкатаном авто 9 литров в Москве по пробкам на этом корабле с кормой в 600 литров и забитым под завязку просто подарок. Шумка хороша. Звук нормальный у меня Балеро на 8 динамиков. По кочкам скачет как любой европеец жестко но тихо. Клиренс в 155? по мне так он заметно выше если судить по высоте порогов. Вообщем авто мне нравиться, в этом году не получилось заехать в Младо Болеславль в музей Шкоды в следующем году поставлю в план отпуска в пункте обязательно. За одно познакомлю авто с малой Родиной.))) Всем приятных поездок.
Александр Борисенко
Масло они все жрут. Мне дилер вообще сказал, что нормой считается до литра на тысячу километров, я в общей сложности 4 литра истратил за 45000км. Ну а остальные претензии, получается, не к машине, а к дилеру (да обратитесь к другому, в конце концов) и к вам.