Общее впечатление

Это уже вторая Шкода за 3 года, до этого была 1,4 на ДСГ. Проблем не знал ни с чем до продажи. На 65 тысячах в долгой пробке не большой гул сцепления был, таким и остался до 73 тысяч пока не продал. За все время было заменено стойка стабилизатора по гарантии, больше ничего не ломалось. Машиной управлял на убой, постоянные гонки, лазания по бордюрам, езда по ямам. Сейчас уже с движком 1.8 качество в нем мне кажется по хуже. Какой то не понятный скрип при трогание сзади после Абхазских гор, при задним ходе зеркала перестали опускаться вниз на третий день. Жду ТО-1 там все и посмотрим.

Достоинства

Динамика, вместительность, цена-качество

Недостатки

уж очень старомодные комплектации. СD-чейнджер это 90 годы, все что сейчас идет в стандарте на корейцах на шкоде приходится брать допами, а они у официалов не дешевые

СЕМЕН СМАЙЛИК
меня постоянно тянет указать на ошибки при написании отзыва. сам отзыв очень интересен, но эти ошибки... все как в том анекдоте.. служба в пожарной охране нравится, но эти пожары.. прошу никого не ругаться на мое замечание
Виктор Щукин
полностью согласен с предыдущим оратором - такое впечатление что автора из 3 класса школы выгнали.
хотя суть опыта эксплуатации из отзыва понятна и за это автору -
спасибо.